Голова для подсачека Helios капля 45х35 см леска HS-GP-K-45x35
-
575 р.
- Модель:УТ000059220
- Наличие:11
Голова для подсачека капля оснащена сеткой из лески.
Характеристики:
Размер: 45х35см
Ячейка: квадрат 3.0х3.0см
Материал: нейлон
Вес: 140г.
Характеристики:
Размер: 45х35см
Ячейка: квадрат 3.0х3.0см
Материал: нейлон
Вес: 140г.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 45 × 35 × 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Артикул производителя | HS-GP-K-45x35 |
| Производитель | Helios |
| Особенности | круглый обод |
| Материал | нейлон, ячейка 3 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 45*35 см |



