Чехол для спиннинга Следопыт Spinning Pack 135 см PF-SP-135B
-
470 р.
- Модель:УТ000060817
- Наличие:12
Матерчатый чехол для удилищ из плотного полиэстера с мягкими вставками. 2 отделения, застёгивается на липцчку. Предназначего для удилищ, транспортная длина которых не превышает 135 см. Вес: 160 гр.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 20 × 10 × 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Артикул производителя | PF-SP-135B |
| Производитель | Следопыт |
| Материал | полиэстер |
| Гарантия | 2 недели |
| Все размеры | 10*135 см |
| Длина | 135 см |

