Чехол для спиннинга Следопыт 135 см PF-RP-135B
-
260 р.
- Модель:УТ000060814
- Наличие:18
Простой матерчатый чехол на липучке для защиты удилища от царапин и грязи. Для удилищ, транспортная длина которых не превышает 135 см. Цвет: синий.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 20 × 14 × 7 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Артикул производителя | PF-RP-135B |
| Производитель | Следопыт |
| Материал | полиэстер |
| Гарантия | 2 недели |
| Все размеры | 14*135 см |
| Длина | 135 см |

