Чехол для спиннинга Следопыт 125 см PF-RP-125B
-
230 р.
- Модель:УТ000060812
- Наличие:20
Простой матерчатый чехол на липучке для защиты удилища от царапин и грязи. Для удилищ, транспортная длина которых не превышает 125 см. Цвет: синий.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 20 × 12 × 6 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Артикул производителя | PF-RP-125B |
| Производитель | Следопыт |
| Материал | полиэстер |
| Гарантия | 2 недели |
| Все размеры | 12*125 см |
| Длина | 125 см |

