Чехол для спиннинга Следопыт 115 см PF-RP-115B
-
210 р.
- Модель:УТ000060810
- Наличие:15
Простой матерчатый чехол на липучке для защиты удилища от царапин и грязи. Для удилищ, транспортная длина которых не превышает 115 см. Цвет: синий.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 20 × 10 × 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Артикул производителя | PF-RP-115B |
| Производитель | Следопыт |
| Материал | полиэстер |
| Гарантия | 2 недели |
| Все размеры | 10*115 см |
| Длина | 115 см |

