Безузловая застежка Namazu , цв. BN, р. L, до 15 кг 10 шт N-FT-WSL
-
50 р.
- Модель:УТ000057565
- Наличие:20
Для надежного соединения деталей оснастки бренд Namazu предлагает модель безузловой застежки Wrapping Snap. Эта модель предназначена для довольно существенной нагрузки: максимальный размер (XXL) способен выдержать до 35 кг. Отличительной чертой является почти нулевая потеря разрывной нагрузки шнура (лески). Упаковка содержит 5 застежек.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 8 × 6 × 1 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Комплект поставки | 10 шт. |
| Тест | до 15,00 кг |
| Условный размер | 3 |
| Артикул производителя | N-FT-WSL |
| Производитель | Namazu |
| Тип | застежка |

